Страничка педагога - психолога

Звягинцева Любовь Вячеславовна
Педагог - психолог высшей квалификационной категории
Звягинцева Любовь Вячеславовна

ФИО: Звягинцева Любовь Вячеславовна
Дата рождения: 19.09.1992

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет» г. Воронеж 2017 г

Специальность по диплому:
Психолого-педагогической образование

Послужной список:

сентябрь 2012 –август 2016 – воспитатель МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна»

август 2016 – педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна»

Педагогический стаж:
Общий педагогический стаж работы –  12  лет
В качестве педагога-психолога  – 7 лет

Публикации:

2024 научно-издательский центр АЭТЕРНА Международный научный журнал Инновационная наука

2023 АНОДПО «Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» Актуальные вопросы развития технического творчества детей в дошкольных образовательных организациях сборник материалов.

2023 научно-издательский центр АЭТЕРНА Научно-технический прогресс как механизм развития современного общества сборник статей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

2022 сборник лучших практик по внедрению финансовой грамотности в ДОО Белгородской области (БелИРО) г. Белгород

Участие в проведении различных методических мероприятий (образовательного учреждения, города, области, региона, страны)

14.11.23 Выступление на региональном методическом мероприятии для специалистов служб и кабинетов ранней помощи. На тему: «Формирование навыков коммуникации и самообслуживания (одевания) в процессе реализации индивидуальной программы ранней помощи» (очное г. Старый Оскол)