27 сентября 2024 г.
День дошкольного работника. . . . .
День дошкольного работника.
.
🌺🍂🌼 «День дошкольного работника»

Сегодня прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравили коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.
Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.
На этой странице