Уборка урожая

Уборка урожая.
.
🥕🥕🥕Уборка урожая

Все лето воспитанники подготовительной группы "Солнышко" ухаживали за растениями: поливали, рыхлили. И вот наступила волшебница-осень. Пришла пора убирать урожай. Огород в этом году порадовал детей и взрослых, вырастили: свеклу, лук, морковь, капусту, помидоры и огурцы. Сбор урожая вызывает у дошкольников огромную радость, чувство гордости за свой труд. С восторгом ребята делятся своими впечатлениями с родителями, о том, какой богатый урожай мы сами смогли вырастить и убрать.
Сегодня ребята собрали выращенный урожай моркови и свеклы и передали его нашим поварам.
На этой странице