Порядок оказания платных образовательных услуг

Платных образовательных услуг образовательная организация муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" с. Засосна общеразвивающего вида" Красногвардейского района Белгородской области не оказывает!

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - не предусмотрено!

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" с. Засосна общеразвивающего вида" Красногвардейского района Белгородской области обучение по каждой образовательной программе не оказывает

Стоимость обучения по дополнительным образовательным программам не формируется

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Решение муниципального совета от 24 апреля 2024 года № 10 «0 внесении изменений в решение Муниципального совета муниципального района «Красногвардейский район» от 16 февраля 2022 года № 6 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Красногвардейского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2022 году и последующие годы»»

Решение муниципального совета от 28 июня 2023 года № 4 «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, дошкольных группах при общеобразовательных учреждениях Красногвардейского района».

Решение муниципального совета от 16 февраля 2022 года № 6 «Об установлении родительской платы за присмотри уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Красногвардейского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2022 году и последующие годы».

Приказ от 28 декабря 2018 г. № 1148/0Д «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в дошкольных учреждениях района».

Муниципальные документы об установлении денжной нормы питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования